«Ак Барс» уступил сборной России на турнире имени Пучкова в Санкт-Петербурге

Казанский «Ак Барс» уступил в матче со сборной России U23 на турнире имени Николая Пучкова в Санкт-Петербурге. Встреча закончилась со счетом 2:4.

В первом периоде команды обменялись быстрыми заброшенными шайбами. В большинстве счет открыли игроки сборной России — отличился Егор Морозов. Спустя 2 минуты казанцы сравняли цифры на табло — Радель Галеев отправил шайбу в сетку ворот соперника.

На 23-й минуте матча национальная сборная вновь вышла вперед — Денис Комков вывел свою команду вперед в этой встрече.

В середине заключительного игрового отрезка «барсам» удалось сравнять положение на площадке благодаря выходу Расима Шакирова «1 на 1» с голкипером команды. Однако минуту спустя сборная вновь огорчила владения Амира Мифтахова — отличился Даниил Лазутин. Точку в матче поставил голевой бросок Владислава Романова по пустым воротам «Ак Барса».

Сборная России U23 — «Ак Барс» — 4:2 (1:1, 1:0, 1:0)