В Набережных Челнах возобновил работу антикризисный штаб по предпринимательству

В Набережных Челнах возобновил работу антикризисный штаб по предпринимательству
Фото: Максим Платонов/realnoevremya.ru

В Набережных Челнах после длительного перерыва возобновил работу антикризисный штаб по предпринимательству, проведение которого состоялось по личной инициативе мэра Челнов Наиля Магдеева.

Первое осеннее заседание антикризисного штаба прошло в Торгово-промышленной палате Челнов. На нем свои презентации представили три челнинские компании. Предприятие «КАМАТЕК» предложило свою продукцию для использования в сфере ЖКХ. Две другие компании — «КАМАФЛЕКС» и «ТрейдХим» — сообщили о своем желании стать резидентами технопарка «Развитие», передает ИА «Татар-информ».

Глава антикризисного штаба Наиль Магдеев предложил руководству управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения исполкома города и профильным предприятиям изучить продукцию компаний и постараться найти ей применение.

Ранее бизнес-омбудсмен РТ Тимур Нагуманов на встрече с предпринимателями — клиентами ТФБ и «ИнтехБанка заявил, что в Торгово-промышленной палате Набережных Челнов возобновят работу антикризисного штаба, который будет оказывать бесплатную юридическую и консультационную поддержку предпринимателей.

БизнесУслуги Нагуманов Тимур Дмитриевич
комментарии 0

комментарии

Пока никто не оставил комментарий, будьте первым

Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров