Минниханов обратился к татарстанцам перед выборами в Госдуму

Раис Татарстана призвал избирателей проявить активную жизненную позицию и прийти на участки для голосования

Минниханов обратился к татарстанцам перед выборами в Госдуму
Фото: Реальное время

Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов обратился к татарстанцам в связи с выборами депутатов Государственной думы IX созыва, которые пройдут 18—20 сентября. Глава республики призвал всех прийти на избирательные участки и сделать ответственный выбор.

По словам Минниханова, результаты выборов во многом определят вектор развития государства и законотворческой деятельности на следующие пять лет. Раис подчеркнул, что Татарстан традиционно имеет весомое представительство в Госдуме, что позволяет отстаивать интересы республики и ее жителей, реализовывать национальные проекты и социальные программы.

— Каждый из вас вносит свой вклад в успехи страны и республики. И именно от каждого из вас зависит, каким будет наше общее будущее. Призываю вас проявить активную жизненную позицию — прийти на избирательные участки и сделать ответственный выбор, — говорится в заявлении Минниханова.

предоставлено пресс-службой раиса Татарстана

Раис отметил, что текущий год объявлен в России Годом единства народов и для многонационального Татарстана эта тема особенно близка. Он также заявил, что татарстанцы вместе со всей страной участвуют в специальной военной операции, оказывают гуманитарную помощь и обеспечивают фронт необходимым.

Минниханов призвал избирателей проявить активную жизненную позицию и прийти на выборы всей семьей.

Всего на территории республики будут открыты 2 743 избирательных участка. Голосование пройдет с 08:00 до 20:00. Ранее ЦИК Татарстана сообщил, что почти 94% избирательных участков разместят на первых этажах.

Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте», канал в MAX и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

ОбществоВласть Татарстан

Новости партнеров