Виктор Козлов останется главным тренером «Салавата Юлаева»

Виктор Козлов останется главным тренером хоккейного «Салавата Юлаева». Об этом сообщил генеральный директор ХК «Салават Юлаев» Ринат Баширов.

— У нас состоялась встреча с главной РБ, по итогам Радий Фаритович Хабиров предложил Виктору Николаевичу продолжить работу главным тренером. Вскоре мы подпишем контракт и приступим к формированию команды и тренерского штаба, — заявил гендиректор Баширов.

Напомним, в этом сезоне «Салават Юлаев» вылетел в первом раунде от челябинского «Трактора» со счетом 2:4 в 1/8 серии Кубка Гагарина. В следующем раунде челябинцы всухую выбили чемпиона регулярки московское «Динамо» и прошли в полуфинал плей-офф.

Добавим, что главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов покинул свою должность в клубе. Казанцы провалили первый раунд нынешнего плей-офф против «Автомобилиста». «Барсы» уступили екатеринбуржцам 1:4 в серии.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Олег Исаков
СпортХоккей

Новости партнеров