Российские войска нанесли удар по пункту управления ВСУ в Днепропетровске

Российские войска нанесли удар по пункту управления ВСУ в Днепропетровске
Фото: realnoevremya.ru/Ринат Назметдинов (архив)

За прошедшие сутки ВС России нанесли удар высокоточным оружием по пункту управления ВСУ в Днепропетровске. Как рассказали в Минобороны страны, цель удара достигнута.

В районе города Орехов Запорожской области был поражен пункт управления 47-й механизированной бригады ВСУ. В этой же области уничтожен склад топлива украинской группировки войск «Запорожье».

Кроме того, в районе населенного пункта Дружелюбовка Харьковской области уничтожен склад боеприпасов 43-й механизированной бригады ВСУ.

За прошедшие сутки российские войска отразили 9 атак украинской армии на разных направлениях. При этом штурмовые отряды ВС России заняли более выгодные позиции в районе н.п. Куземовка ЛНР.

На этой неделе Вооруженные силы России нанесли удары по местам хранения западного оружия на Украине. Ракеты прилетели по аэродромам, пунктам управления и дислокации ВСУ, сборочным цехам и местам хранения беспилотных катеров, а еще вооружения и военной техники, поступивших из стран Европы и США.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Айрат Назипов
ОбществоВласть

Новости партнеров