В Казани пройдет этап Гран-при России по фигурному катанию — на нем выступит Камила Валиева

В начале ноября в Казани пройдет третий этап Гран-при России по фигурному катанию. На нем выступит уроженка города, 16-летняя спортсменка Камила Валиева.

Третий этап Гран-при России по фигурному катанию пройдет 4—6 ноября. Кроме Камилы Валиевой, программы в одиночном женском катании представят Софья Муравьева и Дарья Усачева.

Также в Казань на этап Гран-при приедет еще одна уроженка Казани — Евгения Тарасова, выступающая в паре с Владимиром Морозовым. Кроме них, в парном катании выступят Ясмина Кадырова и Валерий Колесов.

В мужском одиночном катании в столице Татарстана в ноябре выступят Евгений Семененко, Андрей Мозалев, Дмитрий Алиев и Артур Даниелян. В танцах на льду выступят пары Аннабель Морозов и Дэвид Нарижный, Елизавета Пасечник и Максим Некрасов, а также Елизавета Шанаева и Павел Дрозд.

Первый этап Гран-при России по фигурному катанию состоится в Москве с 21 по 23 октября. На нем также выступит Камила Валиева. Второй этап запланирован в Сочи с 28 по 30 октября. Четвертый этап пройдет в Москве 11—13 ноября, пятый — в Самаре 18—20 ноября, а шестой — в Перми 25—27 ноября.

В минувшие выходные российские фигуристы, в том числе и Камила Валиева, представили свои новые программы. Произвольную программу 16-летняя спортсменка посвятила ситуации, которая случилась с ней на зимних Олимпийских играх в Пекине.


Подписывайтесь на telegram-канал и группу «ВКонтакте» «Реального времени».

Татьяна Демина
СпортФигурное катание Татарстан

Новости партнеров