В Татарстане капремонт многоквартирных домов выполнили на 80%

В Татарстане по программе капитального ремонта многоквартирных жилых домов 2019 года работы выполнены на 80%. Об этом сообщил сегодня первый заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Алексей Фролов на совещании.

Также завершено строительство восьми из 29 детских садов. Продолжается работа на 21 объекте, в том числе на одном объекте — кладка стен, на 20 объектах — отделка, установка окон и дверей, монтаж сетей, благоустройство, сообщает пресс-служба президента РТ.

По капитальному ремонту общеобразовательных организаций по состоянию на 15 августа работы завершены на шести объектах, работы ведутся на 23 объектах. Также работы по капитальному ремонту завершены в одном ресурсном центре, трех детских оздоровительных лагерях, 14 подростковых клубах, трех зданиях (помещениях) молодежных центров РТ, 14 объектах культурного назначения, 22 зданиях (помещениях) исполнительных комитетов (Советов) поселений муниципальных образований РТ, семи учреждениях социального обслуживания республики и семи помещениях муниципальных архивов.

Напомним, что на 1 августа работы по программе капитального ремонта многоквартирных жилых домов в Татарстане были выполнены на 68,3%, или на сумму 3,9 млрд рублей.

Недвижимость Татарстан

Новости партнеров