Международные Дни поля в Поволжье откроются завтра на полях Татарского НИИ сельского хозяйства

Международные Дни поля в Поволжье откроются завтра на полях Татарского НИИ сельского хозяйства
Фото: realnoevremya.ru

Завтра, 24 июня, недалеко от столицы Республики Татарстан — Казани на полях Татарского НИИ сельского хозяйства в 9.00 состоится открытие масштабного международного проекта: выставки «Международные Дни поля в Поволжье. Именно здесь будут представлены решения по самым актуальным вопросам отрасли. Организаторы выставки — Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, Немецкое сельскохозяйственное общество (DLG), ОАО «Казанская ярмарка» и IFWexpoHeidelbergGmbH.

В России выставка подобного формата проводится впервые. В рамках «Международных Дней поля в Поволжье» более 150 крупнейших компаний и научных институтов, государственных организаций и ассоциаций из Республики Татарстан и России, Германии, Австрии, Франции, Финляндии, Норвегии и США представят новейшие продукты и технологии по направлениям: растениеводство, сельскохозяйственная техника, животноводство. Принципиальное отличие проекта — сложный формат подготовки с участием российско-немецкой команды специалистов, технологичность, демонстрация продуктов и технологий непосредственно в полевых условиях с равными условиями для всех экспонентов.

Фото: realnoevremya.ru

В работе выставки примут участие ключевые представители отраслевых госструктур из России и зарубежных стран: Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, Правительство Республики Татарстан, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, Немецкое сельскохозяйственное общество DLG, отраслевые ведомства и министерства Германии, Турции, Китая, Нидерландов и других зарубежных стран.

Фото: realnoevremya.ru

В рамках деловой программы выставки «Международные Дни поля в Поволжье» в течение трех дней запланирован ряд крупных мероприятий, среди них –Конгресс «Предпринимательство как путь к самообеспечению России» с участием Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Уникальность выставке придает также конкурс по технологиям выращивания озимой пшеницы с участием экспертов из России, Германии, Швеции, Польши и Чехии.

Мероприятия
комментарии 0

комментарии

Пока никто не оставил комментарий, будьте первым

Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров