В Казани пройдет масштабный тест-драйв кроссоверов и внедорожников

17 февраля на территории ТЦ «Мега» состоится масштабный тест-драйв автомобилей более десятка мировых брендов. Организатором мероприятия выступает ГК «ТрансТехСервис».

Мощные кроссоверы и внедорожники от таких марок, как KIA, Hyunday, Renault, Subaru, Volkswagen, Mazda, Mitsubishi, Toyota пройдут испытания на заснеженной трассе с множеством сложных участков, крутыми поворотами и спусками. Поэтому каждому участнику тест-драйва сумасшедшие эмоции и высокий уровень адреналина гарантированы.

В свободное от заездов время гости мероприятия смогут насладиться вкусными угощениями и горячими напитками в зоне фуршета и сделать памятные фотографии в специальной фотозоне с очаровательными хаски. Для маленьких гостей события будет предусмотрена специальная детская зона, где они смогут весело провести время с аниматорами.

Пройти трассу может каждый желающий с 10.00 до 16.00, имеющий стаж вождения более 3 лет. Кроме того, на тест–драйв можно зарегистрироваться заранее в специальной форме на сайте www.tts.ru. При себе необходимо иметь паспорт и действующее водительское удостоверение.

Приходите и испытайте всю мощь и силу легендарных кроссоверов и внедорожников в движении!

Мероприятия

Новости партнеров