Зарипов забросил победную шайбу «Ак Барса» в матче против «Салавата Юлаева»

Сегодня казанский хоккейный клуб «Ак Барс» в домашнем матче победил уфимский «Салават Юлаев» в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона 2017/2018 года.

Матч состоялся в Казани и завершился со счетом 2:1 в пользу «барсов». Счет на 8-й минуте матча открыл канадский нападающий казанцев Роб Клинкхаммер. Во второй двадцатиминутке «Салават Юлаев» восстановил паритет, отличился фин Теему Хартикайнен. Победную шайбу в ворота принципиального соперника на 40-й минуте забросил нападающий «Ак Барса» Данис Зарипов.

В следующем матче «Ак Барс» ждет выезд в Нижнекамск на игру против местного «Нефтехимика». Встреча состоится 20 декабря в 19.00 по Москве.

Напомним, что в прошлом матче против «Салавата Юлаева», который состоялся 29 ноября, казанский «Ак Барс» уступил на выезде с минимальным счетом.