В мэрии Казани не исключают провокации с задержанием Ивана Кузнецова

В мэрии Казани не исключают провокации с задержанием Ивана Кузнецова
Фото: realnoevremya.ru

«Реальное время» получило ответ на свой запрос от казанской мэрии по поводу информации о задержании заместителя руководителя исполкома Ивана Кузнецова. Пресс-служба ведомства ответила, что чиновник был вызван в Следком, но не знает, по какому делу. Обвинения во взятке в мэрии связали с борьбой Кузнецова с несанкционированной торговлей и не исключили провокации:

«Сегодня заместитель руководителя исполкома Казани Иван Кузнецов действительно был приглашен в Следственное управление Следственного комитета РФ по РТ. В настоящее время мы не располагаем информацией о задержании Ивана Кузнецова, как и о том, пояснения по какому делу он дает. В исполкоме Казани И.Кузнецов курирует вопросы экономического развития, в частности, под его руководством ведется борьба с несанкционированной розничной торговлей. По словам И.Кузнецова, в его адрес неоднократно поступали различного рода угрозы. Не исключено, что речь идет о провокации со стороны недобросовестных предпринимателей».

Напомним, информация о задержании замруководителя исполкома Казани появилась сегодня днем, о чем первым сообщило «Реальное время».

комментарии 1

комментарии

  • Анонимно 07 июн
    Ну как всегда наши чиновники самые честные и чистые. Они же живут на одну зарплату и дома у них только самые простые
    Ответить
Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров