Сборная России по футболу разгромила Венгрию в товарищеском матче в Будапеште

В рамках подготовки к Кубку конфедераций сборная России провела товарищескую встречу с командой Венгрии. Матч состоялся в Будапеште на стадионе «Гроупама Арена» и завершился победой россиян со счетом 3:0.

На 20-й минуте Федор Смолов после индивидуального прохода счет открыл, а еще через 20 минут форвард венгров Мартон Эппель забил автогол. На 89-й минуте точный удар Дмитрия Полоза установил итоговый счет на табло. Для Полоза этот гол стал первым за национальную сборную.

Следующий товарищеский матч сборная России проведет 9 июня в Москве. Соперником команды Станислава Черчесова станет сборная Чили.

Ранее «Реальное время» писало, что сборная России по футболу осенью может провести товарищеский матч с Индией.