Главой ОНФ в Татарстане назначен Ринат Фазылов

Руководителем регионального исполкома Общероссийского народного фронта в Татарстане назначен Ринат Фазылов. До этого Фазылов был заместителем начальника управления по вопросам миграции МВД по РТ, а еще раньше — начальником отдела отделения по организации оформления заграничных паспортов.

В 2005 году издательством Института экономики управления и права была издана книга Фазылова «Уголовная ответственность за нецелевое расходование бюджетных средств и средств государственных внебюджетных фондов».

Несколько месяцев отделение в Татарстане работало без руководителя, временно исполняющим обязанности была Альбина Загидуллина, отвечавшая за связи с общественностью.

Прежний руководитель Равиль Хуснуллин, возглавлявший местное отделение ОНФ с 2014 года, в сентябре 2016-го был избран депутатом Госдумы России от Татарстана по партийным спискам от «Единой России».

Общероссийский народный фронт создан в 2011 году по предложению Владимира Путина.

Ранее «Реальное время» писало, что активисты движения ОНФ за 2016 год обнаружили в Татарстане более 100 сомнительных госзакупок. Например, коммерческое предприятие, находящееся в собственности РТ, приобрело автомобиль представительского класса за 4 млн рублей.

Новости партнеров