Harley Davidson отзовет из-за дефекта 46 тыс. мотоциклов — из России тоже
Компания Harley Davidson объявила об отзыве с авторынка 46 тыс. мотоциклов. Решение связано с дефектом в системе сцепления.
Распространится отзыв на небольшое количество аппаратов — 46 тысяч. В основном он затронет машины США, некоторое количество отзовут и из России, пишет ТАСС.
Компания отзовет Electra Glide, Ultra Limited, Police Electra Glide, Street Glide, Road Glide и Road King, которые выпустили в 2014 и 2015 годах.
«Реальное время» рассказывало, что о намерении отозвать часть своей продукции также объявил Ford. Решение коснется только автомобилей в Северной Америке.
Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.