Трусова выиграла короткую программу на турнире в Казахстане

Дина Хуснутдинова занимает 5-е место

Трусова выиграла короткую программу на турнире в Казахстане
Фото: Динар Фатыхов

Александра Трусова лидирует после короткой программы на Международном турнире «Мемориал Дениса Тена» в Алма-Ате. За прокат она получила 77,39 балла, передает РБК.

На втором месте кореянка Ким Ю Чэ (75,99), на третьем — представительница Казахстана Софья Самоделкина (69,45).

Россиянки Дина Хуснутдинова (63,09) и Мария Захарова (58,29) занимают 5-е и 8-е места соответственно. Произвольную программу женщины представят 9 октября.

Ранее сообщалось, что Казань примет первый этап Гран-при России по фигурному катанию. Соревнования пройдут с 16 по 19 октября.

Алсу Сабирзанова

Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте», канал в MAX и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

СпортФигурное катание

Новости партнеров