Силы ПВО уничтожили 55 украинских беспилотников над Россией

Беспилотники были уничтожены в нескольких областях и над акваторией Черного моря

Минобороны РФ сообщило, что минувшей ночью силы противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 55 украинских беспилотников. Дроны были сбиты в небе над несколькими российскими регионами.

По информации оборонного ведомства, БПЛА противника ликвидированы в Курской, Белгородской, Брянской, Калужской, Тульской и Липецкой областях.

Кроме того, украинские дроны были перехвачены в Крыму, Московском регионе и над акваторией Черного моря. Ранее стало известно о ликвидации четырех расчетов БПЛА в Харьковской области — они наносили удары по мирному населению Белгородской области.



Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров

Новости партнеров