Захарова обвинила Украину в убийствах сотрудников соцслужб после терактов
Мария Захарова обвинила украинские власти в убийствах сотрудников социальных служб и спасателей
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в программе «Большая игра» заявила, что украинские власти совершают теракты и убивают сотрудников социальных служб и спасателей, возвращаясь на места преступлений.
«Киевский режим, совершая теракты против мирного населения, возвращается моментально, тут же на место преступления, для того, чтобы убить еще и тех людей, гражданских, которые представляют социальные службы, службы спасения и, конечно, врачи вызывают у них особое ожесточение, особую звериную ненависть», — сказала дипломат.
Ранее Мария Захарова назвала киевский режим международной террористической ячейкой с неонацистской идеологией. Она подчеркнула, что действия украинских властей требуют оценки специалистов в области международного терроризма. По ее словам, международный терроризм получает поддержку извне.