На трассе «Троицк — Октябрьское» произошло смертельное ДТП

Водитель Honda погиб, несколько человек пострадали

Вечером 24 октября 2025 года на автотрассе «Троицк — Октябрьское» случилось дорожно-транспортное происшествие. Авария произошла примерно в 20:10 на 40-м километре трассы.

По предварительной информации, 59-летний водитель автомобиля Honda выезжал со второстепенной дороги и не пропустил Renault Symbol, который двигался по главной. В результате столкновения водитель Honda погиб — по всей видимости, он не был пристегнут.

В аварии также пострадали водитель Renault Symbol (60-летний мужчина) и четыре пассажира этого автомобиля.

Сейчас специалисты выясняют все детали произошедшего. Госавтоинспекция призывает водителей быть внимательными на дорогах: уступать дорогу транспортным средствам, которые движутся по главной дороге, и всегда пристегиваться.



Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров

Новости партнеров