Сборная Татарстана выиграла первенство России по водному поло среди юниоров

Финал первенства России по водному поло среди юниоров прошел в Раменском с 28 апреля по 3 мая. Победу одержала сборная Татарстана.

В состав команды вошли воспитанники спортивной школы олимпийского резерва по водному полу Казани. Ватерполисты выиграли пять матчей подряд, а в финальной встрече обыграли команду из Санкт-Петербурга со счетом 13:4.

Лучшим игроком турнира был признан подвижный нападающий Богдан Комаров. Об этом сообщили в Министерстве спорта Татарстана. Третье место заняла сборная Московской области. В турнире также приняли участие спортсмены из Астраханской, Ростовской, Волгоградской областей и Москвы.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».