«Планирую прибыть в республику»: татарстанский депутат получил очередную награду за заслуги в зоне СВО

«Планирую прибыть в республику»: татарстанский депутат получил очередную награду за заслуги в зоне СВО
Фото: взято realnoevremya.ru с сайта gossov.tatarstan.ru

Депутат Госсовета Татарстана, заместитель командира добровольческой бригады «Святой Георгий» Эдуард Шарафиев удостоился ордена Мужества. Об этом сообщает пресс-служба парламента.

— Высокой государственной награды он удостоен за проявленное личное мужество, храбрость и героизм в ходе выполнения боевых задач. Награждение бойцов Добровольческого корпуса Министерства обороны РФ состоялось в зоне СВО, — рассказали в пресс-службе.

«Реальному времени» удалось связаться с Эдуардом Шарафиевым. Он озвучил свои планы на ближайшее время.

— В ближайшее время планирую прибыть в республику в краткосрочную командировку (на сессию Госсовета). Планы пока строю только краткосрочные. Так как всякое бывает, — прокомментировал депутат.

Это уже третья награда для татарстанского депутата. Ранее его награждали медалью ордена «За заслуги перед Республикой Татарстан» и знаком отличия «За заслуги перед Донецкой Народной Республикой» III степени.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Айрат Назипов
Общество Татарстан

Новости партнеров