Татарстанские участники спецоперации пообщались с родственниками по телемосту

Татарстанские участники спецоперации пообщались с родственниками по телемосту
Фото: скриншот realnoevremya.ru из видео Минобороны России

Центральный военный округ организовал для военнослужащих мотострелковой бригады из Татарстана телемост с военным комиссариатом республики. Участники спецоперации смогли пообщаться с родными и близкими.

В ходе сеанса связи военнослужащие разговаривали на бытовые темы, рассказывали про окружающий их быт и обсуждали погоду.

— Для поднятия настроения жена одного военнослужащего взяла с собой любимого питомца супруга — собаку, активно виляющую хвостом при звуке голоса хозяина. По завершении телемоста мотострелки поблагодарили всех пришедших, дав обещание в скором времени вернуться домой с победой, — рассказали в пресс-службе Минобороны России.

скриншот realnoevremya.ru из видео Минобороны России

Военнослужащий с позывным «Седой» рассказал, что после разговора с родными у него поднялся боевой дух. Он ждет момента, когда сможет вернуться домой с победой.

Аналогичный телемост Центральный военный округ организовал в апреле этого года. Татарстанцы также смогли пообщаться с родными по видеосвязи.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Айрат Назипов
ОбществоВласть

Новости партнеров