В аварии на трассе М-7 в Татарстане погибла 13-летняя девочка

В аварии на трассе М-7 в Татарстане погибла 13-летняя девочка
Фото: realnoevremya.ru/Максим Платонов (архив)

В Менделеевском районе Татарстана погибла 13-летняя пассажирка автомобиля Lada. Машина столкнулась с Opel Zafira на 21-м километре трассы М-7 «Волга» — Бизяки.

Как рассказал старший помощник прокурора Татарстана по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев, авария произошла 30 октября около 09.30. По предварительным данным, водитель иномарки не справился с управлением, выехал на «встречку» и столкнулся с Lada.

— В результате ДТП несовершеннолетняя пассажирка иномарки от полученных травм скончалась на месте. Водителей обоих автомобилей, а также пассажирку «Лады» с различными травмами доставили в БСМП Набережных Челнов, — сообщил Руслан Галиев.

realnoevremya.ru/Динар Фатыхов (архив)

На место происшествия выехал прокурор Менделеевского района Татарстана Ришат Шакиров. По факту ДТП организована проверка. Обстоятельства случившегося выясняются.

На прошлой неделе смертельная авария произошла на трассе в Альметьевском районе Татарстана. На 222-м км трассы Казань — Оренбург столкнулись УАЗ и Mercedes. После столкновения взорвался газовый баллон. В результате инцидента заживо сгорели два человека. Еще два человека получили травмы.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Айрат Назипов
Происшествия Татарстан Менделеевский муниципальный район ТатарстанаПрокуратура Республики Татарстан

Новости партнеров