В Тюлячинском районе Татарстана отремонтировали участок трассы М-7

В Тюлячинском районе Татарстана отремонтировали участок трассы М-7
Фото: realnoevremya.ru/Ринат Назметдинов (архив)

В Тюлячинском районе Татарстана торжественно открыли участок автодороги М-7 «Волга» — Шадки — Сауш — Шармаши, км 0+000 — км 5+185. Реконструкцию выполнили в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Дорогу отреставрировали с применением современных технологий и материалов. Перед реконструкцией строители выполнили подготовительные работы по снятию растительного слоя, вырубке деревьев и очистке от кустарника, переустройству инженерных коммуникаций, демонтажу существующих дорожных знаков.

В мероприятии принял участие министр транспорта и дорожного хозяйства Татарстана Фарит Ханифов и глава Тюлячинского района Назип Хазипов.

realnoevremya.ru/Ринат Назметдинов (архив)

Напомним, на работу выделяли 30 млн рублей. Подрядчик обязался управиться в течение 70 дней с момента заключения контракта. Заказчиком работ выступал «Главтатдортранс».


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Айрат Назипов
ОбществоВластьИнфраструктура Татарстан Тюлячинский муниципальный район Татарстана

Новости партнеров