Минстрой Татарстана: тепло подано во все объекты жилищного фонда и социально-культурной сферы

Минстрой Татарстана: тепло подано во все объекты жилищного фонда и социально-культурной сферы
Фото: realnoevremya.ru/Динар Фатыхов (архив)

На сегодняшний день в Татарстане «пуск тепла осуществлен на все объекты жилищного фонда и социально-культурной сферы». Об этом заявил первый замглавы Минстроя республики Алексей Фролов на совещании в Доме правительства.

Акты готовности к отопительному периоду в Татарстане получили 115 организаций. Из них 68 компаний в 29 районах полностью завершили работу, сообщает пресс-служба раиса Татарстана.

Продолжают оформление актов готовности к отопительному периоду в Татарстане на сегодняшний день 45 организаций в 16 муниципальных образованиях.

realnoevremya.ru/Динар Фатыхов (архив)

В столице Татарстана отопительный сезон стартовал 5 октября. В прошлом году он начался 26 сентября. По состоянию на 9 октября теплом обеспечивали 70% социальных объектов и 70% многоквартирных домов, подключенных к централизованной системе отопления.

Напомним, отопительный сезон не привязан к конкретным датам. Его вводят, если среднесуточная температура воздуха на протяжении как минимум пяти дней держится ниже +8 градусов.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Татьяна Демина
ОбществоВласть Татарстан Министерство строительства архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТФролов Алексей Михайлович

Новости партнеров