Минобороны: Киев попытался повторно атаковать территорию России

Минобороны: Киев попытался повторно атаковать территорию России
Фото: realnoevremya.ru (архив)

В 17.15 Киев попытался совершить повторную попытку террористической атаки переоборудованной в ударный вариант зенитной ракетой комплекса ПВО С-200, сообщает RT со ссылкой на Минобороны.

— Российскими средствами ПВО украинская ракета была перехвачена в районе города Азова Ростовской области, — сказано в сообщении.

Обломки сбитой украинской ракеты упали в безлюдной местности.

Сегодня вечером в Таганроге Ростовской области на Банковской площади, предположительно, произошел взрыв. Губернатор Ростовской области заявил, что взрыв мог произойти из-за ракеты.

В Минобороны России заявили, что киевский режим совершил террористическую атаку переоборудованной в ударный вариант зенитной ракетой комплекса ПВО С-200 по жилой инфраструктуре города Таганрога в Ростовской области.

После этого губернатор Василий Голубев сообщил, что системы ПВО сбили еще одну ракету в Ростовской области, в Азовском районе.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Маргарита Головатенко
ОбществоВласть

Новости партнеров