Минтранс РТ готово потратить 5,7 млн рублей на установку указателей до Свияжска и Болгара на трассах М7 и Казань — Оренбург

Минтранс РТ объявило тендер на ремонт дорог и мостов и установку туристических указателей. Министерство рассчитывает потратить на указатели до Свияжска и Болгара 5,7 млн рублей.

Согласно техдокументации, указатели на Свияжск должны быть установлены на трассе М7, на участке от Набережных Челнов до границы с Чувашской республикой. Указатели на Болгар должны расположиться на участке трассы Казань — Оренбург.

Всего тендер включает 6 объектов. Кроме установки знаков должны быть выполнены такие работы, как ремонт дорог в деревне Званка Пестречинского района РТ, подъездной дороги к Зеленодольскому психдиспансеру, улицы Путейской в Казани, моста через Ноксу в Малых Дербышках и восстановление берегозащитных сооружений в Боровом Матюшино.

Начальная стоимость контракта оценивается в 81,3 млн рублей. Прием заявок начался 30 октября и продлится до 15 ноября. Аукцион назначен на 19 ноября.

Новости партнеров