Жириновский на медиафоруме: «Казань собрала все бонусы, которые нужно раздать близлежащим регионам»

Сегодня, 14 августа, в Москве с утра начал работу медиафорум «Регионы России», главной темой которого стали итоги прошедшего в стране единого дня голосования. Их рассмотрели через призму каждого региона журналисты, политологи, общественники. Руководители основных политических партий высказали свою точку зрения о Татарстане и прошедших в республике выборах.

Лидер партии ЛДПР, как обычно, был эпатажен. Оценивая прошедшие в Татарстане выборы, раздраженно заметил, что Казань собрала все бонусы, которые нужно раздать близлежащим регионам, а именно стадионы, дороги, новые объекты инфраструктуры.

Большинство же лидеров политических партий не поддержали точку зрения Владимира Жириновского, констатируя тот факт, что республика в целом и Казань в частности развиваются высокими, и что самое главное, положительными темпами.


комментарии 1

комментарии

  • Матвей Пестров 14 сен
    кому раздавать-то? Игнатьеву? Да его за ручку надо водить, чтобы показать где и что надо делать. Хамитов и так не обижен. Маркелову вообще ничего давать нельзя. К ним даже на собаках не подъедешь по таким дорогам. Морозову передавать олимпиады, например - только страну позорить. Жирику думать надо, прежде чем говорить
    Ответить
Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров