Путин дал поручение разработать меры стимулирования для бизнес-ангелов
Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть меры поддержки, в том числе и налоговые, для бизнес-ангелов — частных инвесторов в стартапы, сообщается на официальном портале президента РФ.
Соответствующий пункт можно встретить в перечне поручений президента по итогам состоявшегося 6 февраля форума «Деловой России». Президент обозначил срок по подготовке этого доклада до 1 июля 2019 года, после чего его нужно будет предоставлять раз в полгода.
Напомним, ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин дал поручение правительству разработать совместно с организацией «Деловая Россия» меры по увеличению частных инвестиций в российские высокотехнологичные проекты субъектов малого и среднего предпринимательства.
Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.