Специалисты при обследовании не выявили видимых причин смерти рэпера Децла

Видимых причин смерти рэпера Децла вскрытие тела не выявило. В настоящее время проводится экспертиза, результаты некоторых тестов ожидаются уже сегодня, части — в среду. Об этом «Реальному времени» рассказал источник в следственном управлении СК России по Удмуртии.

«Вскрытие мы вчера произвели, видимых причин смерти нет, сердце вроде нормальное. Мы изъяли все вещества на экспертизу. Пока ничего не могу сказать», — сообщил собеседник издания.

По его словам, с места были изъяты все вещества, которые могли бы привести к отравлению. До получения результатов экспертизы пока преждевременно говорить о возможной причине смерти от наркотиков, о чем сейчас пишет ряд СМИ, отметил источник.

Тело рэпера пока остается в Ижевске, в ближайшее время оно будет переправлено в Москву.

Напомним, Кирилл Толмацкий, известный под псевдонимом Децл, умер в ночь на 3 феврале в ижевском лаундж-кафе «Posh». Он принимал участие в частной вечеринке, устроенной владельцем автосалона. После выступления ему стало плохо, ему вызвали скорую помощь. Врачам оставалось только диагностировать смерть исполнителя. По предварительным данным, смерть наступила от остановки сердца.

Происшествия Удмуртия

Новости партнеров