ГУП РТ Татлизинг

Общая информация

Государственное унитарное предприятие Республики Татарстан «Татлизинг» (ГУП РТ «Татлизинг») учреждено 28 февраля 2006 г. Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан № 79 «О мерах по развитию инвестиций в форме лизинга в Республике Татарстан».

ГУП подчинено Министерству строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ, инициировавшего его создание, и Министерству земельных и имущественных отношений РТ, закрепившего имущество на праве хозяйственного ведения.

Основными видами деятельности ГУП РТ «Татлизинг» являются:

— лизинговая деятельность (лизинг спецтехники, оборудования)

— формирование, содержание и распределение на объектах жилищно-коммунального хозяйства районов республики материальных ресурсов аварийно-технического запаса Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан в целях бесперебойного функционирования основных фондов организаций жилищно-коммунальной сферы (в соответствии с Положением, утвержденным МСАиЖКХ РТ, Приказом МСАиЖКХ РТ №136/0 от 28.08.2012 г.)

— организация мероприятий для Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан

— строительно-монтажные работы.

Генеральный директорХафизов Ильнар Фанилевич.

Контакты

  • Регион: Татарстан
  • Город: Казань
  • Адрес: 420087, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Карбышева, д. 5А
  • Телефон: (843) 562-07-00
  • Email: tatlizing@tatlizing.ru
  • Сайт: https://tatlizing.tatarstan.ru/

Дата последнего обновления: 18.07.2023

Прикрепленные материалы


Если вы нашли ошибку, напишите нам