Здунов о кадровом резерве: призвали из Татарстана, направили на практику в Дагестан

Владимир Путин встретился с первыми выпускниками программы развития кадрового управленческого резерва, в том числе с председателем правительства Дагестана Артемом Здуновым.
В беседе с Путиным Здунов отметил, что его «призвали из Татарстана, но в ходе учебы направили на производственную практику в Дагестан».
«Тоже интересный опыт, не только для меня, но и для всех, потому что мы обмениваемся информацией», — цитируют «Махачкалинские известия» премьер-министра Дагестана.
Ранее «Реальное время» проанализировало доходы ключевых фигур в правительстве Республики Дагестан. Недавно перешедший на работу в этот регион Артем Здунов, бывший министр из Татарстана, оказался на данный момент самым богатым чиновником в правительстве Дагестана.
Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.