35-е заседание Госсовета РТ состоится 20 февраля

35-е заседание Государственного совета РТ назначено на 20 февраля. Такое решение было принято сегодня на заседании президиума парламента.
В повестке дня тридцать пятого заседания значится 36 вопросов, в том числе 15 республиканских законопроектов, 10 проектов федеральных законов и одна законодательная инициатива Законодательного собрания Ленинградской области.
Как передает пресс-служба парламента, по инициативе председателя Государственного совета в план также включен парламентский проект «Пишем законы вместе!», который направлен на вовлечение граждан в законотворческий процесс.
Ранее сообщалось, что Госсовет Татарстана внес на рассмотрение законопроект о реструктуризации долга на 5,7 млрд рублей.
Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.