Путин посетит Болгарскую исламскую академию, а также предприятия ОПК в Татарстане и Башкирии

24 января президент РФ Владимир Путин совершит рабочую поездку в Башкортостан, в тот же день глава государства прибудет в Татарстан. Сегодня Кремль официально опубликовал программу этих рабочих поездок.

В Башкирии Путин посетит ПАО «Объединенная двигателестроительная корпорация — Уфимское моторостроительное производственное объединение». Там он проведет совещание по вопросам производства гражданской продукции на предприятиях ОПК. Кроме того, глава государства встретится с главой Башкирии Рустэмом Хамитовым.

Также 24 января Путин посетит Болгарскую исламскую академию в Татарстане, где встретится с руководством учебного заведения и представителями мусульманских организаций.

25 января президент посетит Казанский авиационный завод имени С.П. Горбунова, где понаблюдает за демонстрационным полетом модернизированного Ту-160М и пообщается с работниками предприятия. В тот же день Путин поучаствует во Всероссийском форуме студенческих клубов «Вместе вперед!».

Также президент РФ посетит Казанский федеральный университет, где осмотрит центры инновационного медицинского обучения и проведет телемост с ведущими высшими учебными заведениями страны.

В планах Путина также значится отдельная рабочая встреча с президентом РТ Рустамом Миннихановым, сообщает пресс-служба Кремля.

Напомним, что в начале февраля, по сообщениям СМИ, Путин выступит с посланием к Федеральному собранию.

ОбществоВласть Болгарская Исламская Академия

Новости партнеров