В Казани пройдет конференция «Финансовое планирование: от облигаций до криптовалют»

ПАО Московская Биржа и АО ИК «Церих Кэпитал Менеджмент» приглашают на бесплатную конференцию, посвященную финансовой грамотности, которая состоится в эту пятницу, 8 декабря, в отеле «Ривьера».

Конференцию проведут международные эксперты — экономисты и трейдеры. Они расскажут о том, как грамотно составить портфель облигаций, покупать валюту и инвестировать в золото и товары на бирже. Один из спикеров — Илья Коровин, проведет мастер-класс по оценке качества криптовалют и даст ответ на вопрос, стоит ли в них инвестировать.

Спикеры конференции:

Илья Коровин — частный управляющий, консультант физических и юридических лиц по инвестированию на финансовых рынках (в том числе — на рынке опционов и связанных продуктов), автор обучающих курсов по фондовому рынку и биржевым опционам, преподаватель и популяризатор фондового рынка для широкого круга инвесторов.

Андрей Верников — аналитик, заместитель генерального директора по инвестиционному анализу АО ИК «Церих Кэпитал Менеджмент», ведущий популярного youtube-канала, основная цель которого — помочь сохранить сбережения денежных средств.

Валерий Скотников — руководитель отдела по взаимодействию с частными инвесторами, начальник отдела по работе с брокерскими компаниями рынка фьючерсов и опционов ПАО Московская биржа, руководитель конкурса «Лучший частный инвестор на Московской бирже».

Дата и время конференции: 8 декабря, начало — в 15.00

Адрес: ул. Фатыха Амирхана, 1 / Отель «Ривьера», конференц-зал «Монте-Карло»

Запись по телефонам: 238-16-08, 259-61-69 или на сайте



Фото предоставлено организаторами конференции
Бизнес
На правах рекламы

Новости партнеров