«Нижнекамскнефтехим» принял участие в выставке «Химия-2017»

Представители «Нижнекамскнефтехима» приняли участие в 20-й международной выставке «Химия-2017», которая прошла в Москве. Для предприятия эта выставка — не только площадка для презентации продукции, но и место встречи с партнерами. Специалисты провели переговоры с представителями 50 компаний. Особый интерес вызвали новые марки продукции, в числе которых линейный полиэтилен для выдувной пленки, полиэтилен для ротационного формования и бимодальный полипропилен, блок-сополимер для автомобильной промышленности.

Кроме этого, стенд НКНХ посетили представители Министерства промышленности и торговли России во главе с заместителем министра промышленности и торговли РФ Сергеем Цыбом. Гости ознакомились с достижениями компании в области производства каучуков и пластиков.

По итогам выставки ПАО «Нижнекамскнефтехим» наградили дипломами: «За создание и освоение новых видов высококачественной продукции и вклад в развитие нефтехимической отрасли России», «За лучшее дизайнерское решение стенда и высокий профессионализм менеджеров компании». Генеральный директор предприятия Азат Бикмурзин награжден специальным дипломом «За большой вклад в развитие нефтехимической промышленности России», сообщает пресс-служба предприятия.

Новости партнеров