Лучшие фильмы с неожиданным финалом — топ-3 от ivi.ru

Кинематограф стал настоящим культом современности — ежегодно на экраны выходят десятки новых фильмов. Неудивительно, что сюжеты в большинстве из них так или иначе повторяются. Если вы ищете кино, способное удивить вас абсолютно непредсказуемой концовкой, кинопортал ivi.ru может предложить топ таких фильмов.

Отличным примером станет кинолента «Олдбой», выложенная по ссылке https://www.ivi.ru/watch/119247. Жизнь Джозефа в одночасье превращается в ад. Вот он был неудачливым, но совершенно обычным рекламщиком, а вот он уже сидит в одиночной камере заключения и понятия не имеет, кто и за что посадил его сюда. Двадцать лет изоляции — и так же неожиданно и без объяснений Джозеф снова оказывается на свободе. Но теперь у него есть цель — выяснить, что за кукловод управляет его жизнью, и отомстить за годы, проведенные в одиночестве и тревоге.

Еще один непредсказуемый и интригующий криминальный триллер — «Жизнь Дэвида Гейла». Профессор Гейл известен, как категорический противник смертной казни — и вот он сам оказывается на скамье подсудимых и приговаривается к высшей мере наказания. Молодая журналистка берет у него последнее интервью — и в ходе беседы понимает, что следствие совершило страшную ошибку. Теперь ей необходимо успеть спасти Дэвида Гейла, но этому мешает не только катастрофическая нехватка времени, но и странное поведение самого подсудимого. Финал, в котором открываются все тайны, глубочайше врезается в память и заставляет задуматься о самых серьезных вещах.

Любителям «временных аномалий» определенно рекомендуется к просмотру фильм «Петля времени». Новейшее изобретение — машина для передвижений во времени — используется преступниками в своих целях. Неугодного человека просто отправляют в прошлое с определенной суммой денег — и там подготовленные киллеры убивают его, оставляя деньги себе. Схема идеальна, но в ней есть один просчет — однажды жертва, приговоренная к смерти, и ее убийца «из прошлого» оказываются одним и тем же лицом. Парадокс необходимо разрешить — и зрителю предстоит увидеть, как именно будет закольцована временная петля.

Посмотреть все перечисленные картины можно прямо на портале ivi.ru. Онлайн-кинотеатр бесплатно предлагает к просмотру киноленты самых разных жанров и размещает их в отличном качестве. Кроме того, на страницах фильмов публикуются самые интересные сведения о сюжете и съемках.

18+

На правах рекламы

Новости партнеров