Минниханов в рамках 86-й Измирской международной выставки открыл экспозицию Татарстана

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов в рамках рабочей поездки в Турцию принял участие в официальной церемонии открытия и посетил 86-ю Измирскую международную выставку.

В рамках выставки Татарстан был представлен отдельным стендом, который располагает зоной презентации с центральным светодиодным экраном, зоной презентации кластеров промышленности Made in Tatarstan, зоной презентации инфраструктуры Invest in Tatarstan, закрытой комнатой переговоров на 12 человек, открытой зоной переговоров и зоной бара для национальных угощений «Тюбетей».

«Мы искренне рады принимать участие в 86-й Измирской международной выставке-ярмарке. Республика Татарстан представляет здесь порядка 30 своих компаний. Приглашаю вас всех, участников и гостей выставки, ознакомиться с нашей экспозицией и предлагаю наладить сотрудничество с нашим регионом, который является одним из ведущих в России и всегда открыт для партнеров из Турции», — сообщил Минниханов при открытии экспозиции Татарстана.

Как передает пресс-служба президента РТ, на открытии стенда также выступили артисты Государственного ансамбля песни и танца РТ.

Ранее «Реальное время» писало, что Минниханов пригласил турецких инвесторов бесплатно посетить матчи чемпионата мира по футболу 2018 года.

Новости партнеров