«ТАИФ-НК»: от спортивных успехов к трудовым достижениям

В целях реализации социальной политики по оздоровлению и поддержанию здорового образа жизни в ОАО «ТАИФ-НК» среди сотрудников компании каждый год проводятся соревнования по различным видам спорта — футбол, волейбол, лыжные гонки, эстафетный бег, настольный теннис, пейнтбол и др. Для регулярных занятий и подготовки к турнирам работникам предприятия предоставляются спортивные залы и игровые площадки, где можно заниматься в свободное от работы время.

В июне на «ТАИФ-НК» прошел ежегодный турнир по настольному теннису. В соревновании приняли участие представители всех подразделений компании. Мужчины и женщины соревновались в личном первенстве, по итогам которого были определены обладатели призовых мест. Победители получили кубки, дипломы, медали и денежное вознаграждение.

Физкультурно-массовая работа в компании традиционно является одним из приоритетных социальных направлений деятельности «ТАИФ-НК». Постоянные занятия спортом дают возможность поддерживать здоровье в оптимальной форме, что благотворно отражается в производственной деятельности, а также позволяет формировать спортивные традиции предприятия.

На правах рекламы

Новости партнеров