Президент УНИКСа пригрозил игрокам команды невыплатой зарплаты в случае поражения в следующем матче

Президент казанского УНИКСа Евгений Богачев пригрозил игрокам команды невыплатой последней части зарплаты.

Как сообщил в своем аккаунте Twitter инсайдер Дэвид Пик, это случится в случае поражения УНИКСа в четвертом матче четвертьфинала плей-офф Единой лиги ВТБ от краснодарского «Локомотива-Кубани».

Отметим, что после последней встречи в серии до трех побед счет стал 2:1 в пользу краснодарцев. УНИКС в первом матче одержал победу со счетом 71:62, а потом «Локомотив-Кубань» взял верх во второй игре — 92:76.

После этого серия переехала в Казань, где первый матч также выиграли краснодарцы со счетом 83:71. Четвертая встреча серии состоится в Казани в пятницу, 12 мая, а пятая, если понадобится, в Краснодаре.

Ранее Богачев высказал мнение, что УНИКС уступил в третьем матче четвертьфинала из-за ошибок главного тренера Евгения Пашутина.