Мнение экспертов: как распорядиться личным капиталом в 2017 году

Хотите узнать, как разработать собственный финансовый план, развить в себе «торговый радар» и создать надёжную финансовую базу? С чёткой и понятной инвестиционной стратегией вы сможете накопить себе на пенсию, выбрать выгодный момент для удачной сделки или получать хорошую доходность на сбережения. Обо всём этом жители Казани узнают 18 марта, посетив конференцию «Успешные стратегии инвестирования», организованную компанией «Открытие Брокер». Своим опытом поделится известный биржевой аналитик, трейдер с 10-летним стажем и ведущий РБК Андрей Сапунов.

Не упустите шанс узнать всё об актуальных инвестициях и напрямую задать интересующие вас вопросы эксперту. Учитесь на опыте профессионала — посетите бесплатную конференцию в Казани, которая пройдёт в «Отель Ривьера» 18 марта по адресу: пр. Фатыха Амирхана, 1, конференц-зал «Адмиральский». Начало в 13:00. Количество мест ограничено, поэтому необходима предварительная регистрация на странице мероприятия или по телефону: +7 (843) 200-05-41.

19 марта состоится мастер-класс Андрея Сапунова для продвинутых инвесторов, на котором он подробно остановится на собственной философии трейдинга и торговой концепции, методе теханализа, которым он пользуется, стратегии управления позицией и рисками. Мероприятие пройдет в «Зале совещаний» «Шаляпин Палас Отеля» по адресу: ул. Университетская, 7. Участие платное: 3000 руб. Регистрация обязательна.

Справка

АО «Открытие Брокер». Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности №045-06097-100000, выдана ФКЦБ России 28.06.2002 г. (без ограничения срока действия). Не является образовательной деятельностью. Проведение конференции не сопровождается выдачей документа об образовании и/или квалификации.

18+

На правах рекламы

Новости партнеров