В сети появилась петиция с призывом улучшить новогоднее шоу 2018 года на Первом канале

На интернет-платформе Change.org пользователь Вадим Манукян из Ростова-на-Дону запустил петицию с просьбой провести опрос среди телезрителей Первого канала об улучшении новогоднего шоу 2018 года. Открытое письмо направлено в адрес руководителя телеканала Константина Эрнста.

«Первый канал! Мне кажется, что Вам нужно провести срочную работу над ошибками, а их, на мой взгляд за последнее время набралось немало. Все уже потихоньку свыклись с Вашим аналогом «Дом-2» — «Давай поженимся», но когда Вы запустили эту передачу в декабре вместо хоккейного матча «Кубка Первого канала» с участием сборной России и мотивировали это низкими рейтингами хоккейных баталий мне кажется, что это было Вашей стратегической ошибкой», — пишет в своем письме автор общественной кампании.

По мнению Манукяна, то, что происходило в новогоднем эфире Первого канала до и после полуночи, лучше всего описал музыкант Максим Фадеев. Далее автор цитирует продюсера и «подписывается под каждым его словом»:

«Я не смог досмотреть ни одно музыкальное «шоу» на федеральных каналах. Такое ощущение, что, по мнению руководства Первого и Второго каналов, мир застыл в 1993 году. Невозможный репертуар, лубочная картинка, жуткие шутки и все вместе это — просто погружение в АД».

Напомним, ранее на Change.org петицию за лишение Божены Рынски гражданства РФ подписали десятки тысяч человек.

Новости партнеров