«Нефтехимик» прервал серию из домашних побед, уступив минскому «Динамо»

Нижнекамский «Нефтехимик» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) уступил минскому «Динамо».

Встреча завершилась со счетом 2:4 в пользу гостей. Счет на второй минуте открыли минчане точным броском Ника Бэйлена. Через восемь минут Артур Гаврус увеличил отрыв, но на 14-й минуте Никита Двуреченский размочил ворота гостей.

Во втором периоде на 29-й минуте Роб Клинкхаммер вернул перевес в две шайбы, но уже через минуту «Нефтехимик» забил свою шайбу, автором которой снова стал Двуреченский. Но этим вечером «Динамо» было сильнее, поэтому и забило на 37-й минуте четвертую шайбу в ворота хозяев. Отметим, что до этого у татарстанцев была серия из четырех кряду домашних побед.

После этой игры у «Нефтехимика» осталось 19 очков и 11-е место в Восточной конференции КХЛ. «Динамо» набрало 25 баллов и поднялось на седьмую позицию на Западе.