Путин примет участие в саммите «Россия — Африка»

Также президент России примет участие в восьмом саммите Форума стран-экспортеров газа

Путин примет участие в саммите «Россия — Африка»
Фото: Динар Фатыхов

Президент России Владимир Путин примет участие в третьем саммите «Россия — Африка». Об этом сообщила советник президента, председатель Совета по реализации госполитики в сфере поддержки русского языка и языков народов РФ Елена Ямпольская, передает РИА «Новости».

В конце октября в Москве пройдут саммит Форума стран-экспортеров газа и экономический и гуманитарный форум «Россия — Африка», и Путин, как ожидается, примет участие в этих мероприятиях.

Восьмой саммит Форума стран-экспортеров газа состоится в столице 27 октября, а третий саммит «Россия — Африка» — 28—29 октября.

Ранее сообщалось, что США пригласили Владимира Путина на саммит G20 в Майами. Он пройдет 14—15 декабря.

Алсу Сабирзанова

Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте», канал в MAX и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Общество

Новости партнеров