Возбуждено дело о домогательствах врача к школьнице в Санкт-Петербурге

Суд избрал меру пресечения, ведется поиск других пострадавших

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело против 49-летнего врача. Его обвиняют в домогательствах к несовершеннолетней пациентке в частной клинике.

По данным пресс-службы ГСУ СКР, инциденты происходили с декабря 2023 года по август 2024 года в медучреждении на улице Победы. Врач неоднократно приставал к школьнице во время приема в кабинете.

В рамках расследования проведены обыски по месту жительства и работы подозреваемого. Суд отправил мужчину под стражу.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства дела и ищут других женщин, которые могли пострадать от действий обвиняемого.



Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте», канал в MAX и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров

Новости партнеров