В Брестской области Минниханов ознакомился с производством батарей «Аккумуляторный альянс»

Ему продемонстрировали линейку продукции

В Брестской области Минниханов ознакомился с производством батарей «Аккумуляторный альянс»
Фото: предоставлено пресс-службой раиса Татарстана

В Брестской области раис Татарстана Рустам Минниханов ознакомился с производством аккумуляторных батарей и систем накопления энергии «Аккумуляторный альянс». Ему продемонстрировали линейку продукции.

Как рассказали в пресс-службе раиса, предприятие специализируется на производстве свинцово-кислотных аккумуляторных батарей. На заводе стоит высокопроизводительное, автоматизированное и роботизированное оборудование европейских и корейских производителей.

предоставлено пресс-службой раиса Татарстана

«Аккумуляторный альянс» — это производственный актив белорусского холдинга 1AK-GROUP, ориентированный на высокое качество продукции и экологическую безопасность.

Сегодня Минниханов также побывал на предприятии «Савушкин продукт». Это лидер молочной отрасли страны и один из крупнейших производителей натуральной молочной продукции в Восточной Европе. Раис Татарстана ознакомился с технологическим процессом и продегустировал продукцию.

Галия Гарифуллина

Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте», канал в MAX и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Татарстан

Новости партнеров