Игры «Рубина» за сезон посетили более 200 тысяч болельщиков

А самый длинный спор болельщиков в комментариях социальных сетей команды длился более пяти часов

Игры «Рубина» за сезон посетили более 200 тысяч болельщиков
Фото: Динар Фатыхов

Казанский футбольный клуб «Рубин» за прошедший сезон РПЛ реализовал более 2,7 тысячи игровых футболок. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

При этом игры «Рубина» в Казани посетило более 212 тысяч болельщиков, а самый длинный спор болельщиков в комментариях социальных сетей команды длился более пяти часов. Напомним, что недавно команда назвала дату начала своих летних сборов в Казани.

Известный российский футбольный агент Алексей Сафонов дал эксклюзивное интервью «Реальному времени». В нем функционер подвел итоги сезона-2025/2026 Российской премьер-лиги. С экспертом обсудили главные темы прошедшего футбольного года в России.

Наталья Жирнова

Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте», канал в MAX и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

СпортФутбол Татарстан

Новости партнеров