Землетрясение произошло у побережья Анапы

Сейсмическое событие не нарушило работу городских служб

В ночь на 10 февраля у побережья Анапы произошло землетрясение. Подземные толчки зафиксировали в 2:21 по местному времени в акватории Черного моря, примерно в 33 километрах от города.

Очаг землетрясения находился на глубине 10 километров, а магнитуда в эпицентре достигла 4,7 балла, сообщили в региональной сейсмологической службе.

Пресс-служба администрации Анапы заявила, что колебания земной коры не нанесли ущерба городскому хозяйству. По информации из Telegram-канала мэрии, все объекты жизнеобеспечения и системы городской инфраструктуры функционируют в штатном режиме. Повреждений на коммунальных сетях и сооружениях не выявлено.



Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров

Новости партнеров