В аэропорту Краснодара сняли ограничения на полеты

В нескольких городах Ростовской области уничтожены беспилотники

В аэропорту Краснодара (Пашковский) вновь возобновилась обычная работа — ограничения на прием и вылет самолетов сняты. Об этом проинформировала пресс-служба Росавиации.

«Аэропорт Краснодар (Пашковский). Сняты ограничения на прием и выпуск воздушных судов», — сообщается в заявлении ведомства.

Ранее в Ростовской области предотвратили воздушную атаку. Беспилотники были уничтожены в нескольких городах и районах: Ростове-на-Дону, Таганроге, Батайске, Новошахтинске и Азовском районе. В Батайске в результате падения обломков БПЛА пострадал мужчина — водитель грузового автомобиля. Его госпитализировали, состояние оценивается как средней тяжести.



Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube и «Дзене».

Новости партнеров

Новости партнеров