Мужчины в Махачкале спасли людей из упавшей в канал машины
Администрация Махачкалы планирует отметить героев, спасших людей из автомобиля
В Махачкале мужчины спасли женщину с ребенком из автомобиля, который упал в канал имени Октябрьской революции. Администрация города планирует наградить героев за проявленный героизм.
Инцидент произошел в субботу. По информации прокуратуры Дагестана, автомобиль съехал в канал. Находившиеся в машине женщина и ребенок были спасены прохожими. Водитель смог выбраться самостоятельно.
На распространившемся в интернете видео видно, как мужчины поднялись на перекладину над каналом и извлекли ребенка из окна машины, когда транспортное средство подплывало ближе.
«Администрация Махачкалы рассматривает возможность награждения мужчин, спасших женщину и ребенка», — сообщила представительница агентства.
Чиновники также планируют встретиться с героями, чтобы лично выразить благодарность за проявленную в сложной ситуации активную жизненную позицию.