Продукция «ТАИФ-НК» вошла в список лучших товаров Татарстана

Стали известны результаты конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан», являющегося региональным этапом программы «100 лучших товаров России». Лучших производителей товаров и услуг в республике министерство промышленности и торговли РТ определяет ежегодно, начиная с 2004 года.

Четыре вида продукции, выпускаемые в ОАО «ТАИФ-НК», признаны победителями конкурса в 2016 году: диплом лауреата конкурса завоевало полимерно-битумное вяжущее марки ПБВ 60, а дипломантами 1 степени стали зимнее дизельное топливо экологического стандарта Евро-5, автомобильный бензин АИ-92 и автобензин АИ-95, оба экологического стандарта Евро-5. Продукция производства ОАО «ТАИФ-НК» уже не первый год становится победителем конкурса как на республиканском, так и всероссийском уровнях.

В этом году на участие в конкурсе более 200 предприятий, организаций, мастеров народных и художественных промыслов республики подали почти 450 заявок. Экспертная комиссия определила 83 вида продукции местных производителей, ставших лауреатами, и 142 финалиста конкурса, получивших дипломы I степени. Все они, в том числе и продукция «ТАИФ-НК», представленная компанией на конкурс в этом году, станут претендентами на победу уже на федеральном этапе программы «100 лучших товаров России».

Новости партнеров